Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


С 22 по 24 февраля в Майкопском районе Адыгеи пройдут традиционные соревнования по внедорожному автотуризму "Февральские окна – 2013"
22.02.2013 15:25

Майкопский районС 22 по 24 февраля в Майкопском районе Адыгеи пройдут традиционные соревнования по внедорожному автотуризму "Февральские окна – 2013",  организатором которых выступают ООО «Вездеход»  при поддержке комитета РА по туризму и курортам.

22 февраля – сбор, регистрация и размещение участников соревнований, 23  и 24 февраля – прохождение  спецучастков,  вечером 24 февраля  - награждение победителей.

Дистанции проложены  в окрестностях п. Каменномостский, у турбазы «Лань», которая станет базовым лагерем соревнований, сообщает Комитет Республики Адыгея по туризму и курортам.

Практически все этапы доступны для просмотра зрителей. Проехать к месту соревнований можно будет всем желающим по специально установленным указателям.  На Кузнецовой поляне будет открыто кафе, прокат квадроциклов, организованы стоянки для автомобилей, смотровые площадки для зрителей.

В этом году в соревнованиях ожидается более 50 участников из различных регионов юга России. Экипажи мастеров, среднего уровня гонщиков и начинающих спортсменов будут соревноваться в нескольких зачетных категориях: ТР0, ТР1, ТР2, ТР3.

Внедорожная гонка в Адыгее - единственная зимняя гонка на юге России. Начиная с этого года, в рамках «Февральских окон» проводится зачёт 1-го этапа Открытого Чемпионата Краснодарского края по трофи-рейдам.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru